Отзывы о Магазине

Все (572) Положительные (543) Отрицательные (29)
Написать отзыв
Андрій Ясіня 18:34:22 01-22-2016

Заказую товар не перший раз у дівчат, товар якісний, відправка швидка.Дякую.

Олег Смела 17:40:00 01-19-2016

«Качество очень хорошее. Огромное спасибо за очень быструю доставку и хороший товар! Удачи всем сотрудникам, хорошего настроения, оптимизма и терпения с покупателями.»

Виктор Меловое 13:22:16 12-21-2015

приятно удивил сервис, разнообразие товаров и цены! Хороший магазин! Спасибо!

Елена 19:36:20 12-15-2015

Хороший магазин приятный менеджер спасибо

Нина Шостка 21:19:49 11-27-2015

Заказывала запчасти на бензопилу хусварна 142.Всё подошло. Понравилось качество.Менед жер Марьяна всё рассказала подсказала.Зак аз отправили сразу.Магазино м осталась довольна. Молодцы ребята.Процвет ания Вашему бизнесу.Буду сама заказывать только у Вас и советовать всем друзьям

Богдан Мошны 22:34:02 10-30-2015
Отличное качество продукции

Заказал цепь к пиле,очень хорошое качество. Цепь практически не тянется и достойно пилет все подряд). Хорошее обслуживание, менеджер очень доступно отвечает на все вопросы.Есть одно только, ребят зделайте на сайте кнопку отмены заказа если что то не то кликнул или забыл что то добавить.Было бы круто) Буду заказываать продукцию и дальше.

Ігор Рівне 14:51:35 06-11-2015
відгук

Купляв очки велосипедні, якість на висоті, використовував їх в АТО. Дуже задоволений стікло товсте протиударне, удобні і ціна хороша.

Олександр 12:02:46 06-09-2015

Робив покупки до бензопили штіль 180 . Дуже сподобалась робота п. Наталі. Швидка відповідь на питання,швидка відправка. Товар відповідає описам. Нпйкращі рекомендаціі.

николай костополь 20:08:47 03-04-2015
запчасти

понравилась работа менеджера Наталии..реально работает человек...целый день занималась моим делом...Подыскала нужную запчасть по хорошей цене...

Сергей Мариуполь 14:39:10 02-19-2015

спасибо за отличное обслуживания, быстро, качественно, отличные цены очень радуют

Игорь Харьков 15:43:25 02-07-2015

В январе приобрел ЦПГ для бензопилы Днипро-М. Был приятно удивлен качеством. Кажется что бензопила стала мощнее.

Олег Біла Церква 12:44:46 02-06-2015

Купувал зірочку і цепку на Штіля. Доставили вчасно по якості претезій немає.

Написать отзыв