| - Андрій Ясіня 18:34:22 01-22-2016 |
|
Заказую товар не перший раз у дівчат, товар якісний, відправка швидка.Дякую. |
| - Олег Смела 17:40:00 01-19-2016 |
|
«Качество очень хорошее. Огромное спасибо за очень быструю доставку и хороший товар! Удачи всем сотрудникам, хорошего настроения, оптимизма и терпения с покупателями.» |
| - Виктор Меловое 13:22:16 12-21-2015 |
|
приятно удивил сервис, разнообразие товаров и цены! Хороший магазин! Спасибо! |
| - Елена 19:36:20 12-15-2015 |
|
Хороший магазин приятный менеджер спасибо |
| - Нина Шостка 21:19:49 11-27-2015 |
|
Заказывала запчасти на бензопилу хусварна 142.Всё подошло. Понравилось качество.Менед жер Марьяна всё рассказала подсказала.Зак аз отправили сразу.Магазино м осталась довольна. Молодцы ребята.Процвет ания Вашему бизнесу.Буду сама заказывать только у Вас и советовать всем друзьям |
| - Богдан Мошны 22:34:02 10-30-2015 |
|
Отличное качество продукции Заказал цепь к пиле,очень хорошое качество. Цепь практически не тянется и достойно пилет все подряд). Хорошее обслуживание, менеджер очень доступно отвечает на все вопросы.Есть одно только, ребят зделайте на сайте кнопку отмены заказа если что то не то кликнул или забыл что то добавить.Было бы круто) Буду заказываать продукцию и дальше. |
| - Ігор Рівне 14:51:35 06-11-2015 |
|
відгук Купляв очки велосипедні, якість на висоті, використовував їх в АТО. Дуже задоволений стікло товсте протиударне, удобні і ціна хороша. |
| - Олександр 12:02:46 06-09-2015 |
|
Робив покупки до бензопили штіль 180 . Дуже сподобалась робота п. Наталі. Швидка відповідь на питання,швидка відправка. Товар відповідає описам. Нпйкращі рекомендаціі. |
| - николай костополь 20:08:47 03-04-2015 |
|
запчасти понравилась работа менеджера Наталии..реально работает человек...целый день занималась моим делом...Подыскала нужную запчасть по хорошей цене... |
| - Сергей Мариуполь 14:39:10 02-19-2015 |
|
спасибо за отличное обслуживания, быстро, качественно, отличные цены очень радуют |
| - Игорь Харьков 15:43:25 02-07-2015 |
|
В январе приобрел ЦПГ для бензопилы Днипро-М. Был приятно удивлен качеством. Кажется что бензопила стала мощнее. |
| - Олег Біла Церква 12:44:46 02-06-2015 |
|
Купувал зірочку і цепку на Штіля. Доставили вчасно по якості претезій немає. |