Отзывы о Магазине

Все (572) Положительные (543) Отрицательные (29)
Написать отзыв
Игорь Бидаев 08:58:21 04-03-2019

Здравствуйте. Получил сегодня свой заказ. И немного разочарован. Цепь не заклепана в одном месте. Как теперь быть? Можно её просто заклепать молотком и не повредить при этом цепь, или нужно спецоборудование? Я с таким сталкиваюсь впервые, хотя это моя четвертая купленная цепь.

Відповідь tvm.in.ua

Доброго дня. Поверніть нам її. Ми зробимо заміну. Доставка за наш рахунок. Вибачте за незручности.

Наталия Сумы 19:01:08 04-02-2019
Отзыв

Быстро,вовремя ,оперативно. Порадовала бесплатная доставка - от заказа на 1000 грн. Цены адекватные.

ігор новий роздол 17:09:36 01-10-2019
ланцюг FC-B-058-66

Обслуговування задоволений! Оперативно швидко!Дякую!! !

Андрій Львів 11:38:29 12-17-2018
Відгук

Гарно дякую "магазину" та Катерині за вчасно виконане замовлення.А обдолбаним конкурентам раджу погані відгуки залишати на своіх сайтах. (Купляю уже третій раз) Проблем немає.Бажаю магазину процвітання!

назар 20:13:37 12-13-2018

дякую все так як і хотів респект за працю

Александр Белокуракино 09:06:55 11-24-2018

Приобрёл у Вас коленвал. Он проработал неделю и вышел из строя, выработались посадочные места подшипников, получается коленвала из сырца. Подскажите, что теперь мне делать.

Відповідь tvm.in.ua

Доброго дня пане Олександр. У нас ніколи не було подібних випадків. Напишіть будь ласка ваше призвіще або номер заказа, модель бензопили, чи була заміна підшипників та пришліть фото пошкоджень колінвала а також фото шини та ланцюга бензопили якими вона працювала з колінвалом що пошкодився.

Якщо має місце брак ми зробим безкоштовну заміну.

Андрей Тараща 13:46:05 11-20-2018

Дякую за вашу сумлінну працю. Дуже задоволений виконанням замовлення, дуже оперативно працюєте. Замовлення залишив на сайті, зателефонували за двадцять хвилин. Посилку отримав вже на інший день. Дуже дякую чарівним дівчатам за клопітку працю. Бажаю успіхів вашій компаії, міцного здоров'я працівникам, та багато добрих клієнтів. Дякую!

Анатолий Bratslav Винницкая обл. 15:46:53 11-13-2018

Добрый день! Посылку получил, все ОК. Спасибо большое. С уважением и наилучшими пожеланиями.

Александр Чернухи 23:52:15 11-09-2018
Работа магазина

Работать не умеете, клиенту нагло лжете, а отзывы о вашем "качественном обслуживании" трёте?) Сразу видно уровень компании). Раз у вас отзыв удаляется, читайте о себе правду на всех площадках для отзывов, плюс сделаю видео про историю своего заказа, с записями разговоров с менеджерами. Три канала с тематикой ремонта бензоинструмен та, на you tube, уже согласились разместить ролик. В сумме чуть больше 100000 подписчиков.

Відповідь tvm.in.ua  
Шановний пане Олександр. Всі відгуки на нашому сайті «оригінальні» від клієнтів. Ваші відгуки відключені бо не містять інформативного наповнення. Для вирішення проблеми нам необхідно знати ваш номер замовлення, або номер телефону, або призвіще. На даний час ми просто не розуміємо хто ви і про що пишите.

P.S. Ідея з роліком на YouTube нам подобається.

Сергей Днепр 18:22:00 11-04-2018
обслуживание в интернет магазине!

обслуживание на высшем уровне , быстро и качественно , рекомендую всем!

Сергей Сумы 11:27:41 11-02-2018

Магазин отличный. Устраивают и сроки доставки, и качество, и отношение к клиенту. Всё на высшем уровне. Очень доволен и рад, что нашёл того поставщика, которому могу доверять. Спасибо. Продолжайте в том же духе. Побольше вам клиентов.

Андрей Васильевич Славутич 17:29:29 10-26-2018
Несоответствие товара

Здравствуйте товарищи продавцы, делал заказ “№ Заказа: #19987” в заказе четко и ясно написано "Свеча Oregon модель: 77-307-1", в итоге прислали  не новую, а которая была в использовании. Свеча использовалась так как имела запах бензина. - Хочется пожелать руководству данного магазина внимательней смотреть хотя бы немного товар перед отправкой, и смотреть что именно заказывает человек. - Ну и оформление заказа как-то подтянуть, а то заказал в четверг, а отправили в понедельник. P.S Я много заказывал ранее во многих магазинах запчасти (занимался ремонтом) но нигде ничего подобного ни один магазин не позволял себе.

tvm.in.ua

Добрый день. Задержка в отправке вашего заказа возникла из-за задержки поставки выключателя от фирмы поставщика. Сейчас они уже есть на нашем складе. Свечу поменяли. Спасибо вам за новый заказ и терпение.

Андрей Тараща 14:09:12 10-24-2018

Добрый день. Спасибо вам большое за вашу работу. Я дважды делал заказ, и дважды очень доволен. Качество запчастей хорошее, доставка быстрая, общение с продавцом очень приятное. Советую ваш магазин знакомым и друзьям. Желаю вам успеха в работе, здоровья вам и вашему бизнесу. С уважением ваш покупатель А.

tvm.in.ua 09:54:49 08-10-2018

Шановний пане Леонід. Дуже шкода що ви не змогли оцініти високий рівень роботи нашого магазину.
Хочемо звернути вашу увагу на наступне:
1. Наш співробітник відповів на ваш дзвінок о 20:00 !!!
2. Якщо ви здійснили оплату 07.08 о 21:15 то фактично ващі гроші були зараховані 8.08. Таким чином дата поставки вашого заказа не 10.08 а 11.08.
3. Ваше замовлення було доставлене на заначене вами відділеня Нової Пошти 10.08 о 9:50.

Виходячи з наведеного ми виконали всі домовленості і доставили ваше замовлення максимально швидко.
В будь якому разі не хвилюйтеся так сильно, ваші 224 грн. не пропадуть. Якщо ви не заберете заказ протягом 5 діб, він автоматично повернеться до нас на склад.
Після цього ми повернем вам кошти на картку.

Леонид киев 18:54:38 08-09-2018
запчасти для мотокосы

Хочу выразить своё недовольство Вашей работой ! Заказ нужен был на пятницу 10.08.2018 в результате я купил то же самое в другом магазине в четверг 09.08.2018. и уехал в отпуск. Я очень просил девушку оператора по тлф. 08.08.2018 примерно в 20:00 о том , что товар мне нужен не позже пятницы ! В итоге товар доставили на Нову пошту отделение № 1 в Буче 09.08.2018 в 15:01 , а машина на Киев ушла в 15:00. по этому товар остался на складе . Я оплатил товар : 07.08.2018 21:15 три дня достаки , как у вас написано это должно быть 10.08.2018 Перевод на карту ПриватБанка через Приват24. Сумма 224.02 ГРН Я не знаю? что теперь делать с этим товаром? Подскажите мне как вернуть свои деньги обратно ? С уважением !   Leonid Vettshtayn

Анатолий Пантаевка 07:09:58 06-28-2018
Отзыв о работе магазина.

Спасибо за Вашу работу ! Очень доволен, рекомендую всем Ваш магазин.

Анатолий 09:34:24 06-11-2018

Добрый день,хотел поблагодарить вас за самую лучшую цепь,которой я когда-либо пилил!!!!Спасибо большое!!!!

tvm.in.ua 09:59:23 06-06-2018

Пане Микола,

дуже вибачаємося. Затримка виникла через величезну кількість замовлень пов язану з сезоном мотокос. Будемо старатися працювати краще.

микола бориспіль 09:51:34 06-06-2018

дуже довго оформлення і відправленпя через 2 доби

Юрій 22:13:02 05-15-2018

«Хороший магазин. Вперше тут купував. Зробив замовлення ввечері. На наступний день зі мною звязалися і оформили замовлення. Дуже оперативно. Чесно кажучи був приємно здивований за дуже швидку доставку.) Дякую за оперативність. Стосовно самого замовлення.зам овляв головку STIHL FS55, AUTO-CUT 25-2 Все прийшло у відповідності до опису на сайті акуратно запаковане). Рекомендую.»

Написать отзыв