Отзывы о Магазине

Все (572) Положительные (543) Отрицательные (29)
Написать отзыв
Олександр Рівне 17:22:14 04-05-2018
Набір для заточування ланцюга

Замовлення робив на сайті, зателефонували , підтвердили замовлення. Т овар відповідав замовленому і прийшов досить швидко. Виникли певні труднощі, але дівчата все вирішили без питань. ДЯКУЮ.

Олександр Віньківці 22:11:29 03-17-2018

Магазин сподобався. Перетелефонува ли швидко, професійно проконсультува ли і на слідуючий день товар був відісланий. Буду рекомендувати друзям.

Андрей Баштанка, Миколаївська обл. 17:34:58 03-15-2018
Ремень

Заказ пришел быстро,но менеджер не перезванивал,в сем доволен. Но ремень который я заказал оказался неподходящим для косы моей марки, хорошо-бы побольше информации о товарах на сайте в данном случае длина ремня, а так всем доволен.

19:49:24 01-24-2018

Добрій день! Посылку получил, все ОК! Спасибо вам большое. С уважением и наилучшими пожеланиями.
 
Тарас Чернигов 00:12:14 01-17-2018
покупал шыну и цепь отработали отлично оценка 5

все на высшем уровне очень доволен спасибо девочкам быстро работают

TVM 10:33:10 11-25-2017
Відповідь на отзив

Доброго дня, Олександре! В такі збіги ми не віримо, щоб ПІП, адреса доставки і замовлення співпадало. Ви замовили і не забрали, а оператор зі своєї зарплати віддасть 70 грн.за повернення. У нас в базі все фіксується і помилки бути не може. Ми будемо з Вами співпрацювати тільки по 100 % предоплаті.

Александр 21:07:51 11-24-2017
Отказались выслать товар

Неоднократно заказывал запчасти на этом сайте. До этого все было отлично. Отказались выслать мне заказ аргументируя это тем, что якобы идентичный заказ уже был отправлен на мое имя, и я его не забрал с отделения почты. РАЗОЧАРОВАН

Александр 20:34:29 11-24-2017
Отказались выслать товар

Неоднократно пользовался услугами данного сайта. До сегодняшнего момента все было отлично. Оказались выслать товар ссылаясь на то, что якобы был уже идентичный заказ от моего имени и я его не забрал с отделения почты. Так я и не понял в чем моя вина. И для чего тогда пункт наложенный платеж?

11:07:26 11-11-2017

Получил посылку ту что надо,всё в целости и комплектности ...на
компьютерах был сбой и попутались  документы на новой почте,прошу
прощения за беспокойство !!!
с уважением Виталий.

Андрій Львів 15:54:29 10-31-2017

Хороший магазин. Впер ше тут купував. Зроб ив замовлення ввечері. Замо влення опрацювали і відправили одразу на наступний день вранці. Дуже оперативно. Ч есно кажучи був приємно здивований.) Дякую за оперативність. Стосовно самого замовлення. Р обив його по кільком позиціям, наявність яких актуальна на сайті. Все прийшло у відповідності до опису на сайті акуратно запаковане). Рекомендую.

Богдан Борыспиль 15:34:41 10-27-2017

Заказывал запчасти для китайской бензопилы,приш ло быстрее чем я ожидал. Качество отличное!

Тамара Львов 12:36:12 10-27-2017

Большое спасибо за хорошее обслуживание

tvm.in.ua 15:55:25 10-11-2017
tvm.in.ua

Уважаемый Максим, спасибо за отзыв, мы обязательно приймем меры по улучшению обслуживания.Также, просим обратить ваше внимание, что мы можем увидеть вашу оплату не в день когда вы ее сделали, а зависимости от отделения банка, - в течении трех дней. База компании Ин-Тайм, иногда не совсем корректно отображает информацию о посылках.

Максим Николаев 15:59:52 10-10-2017
Заказ цепи

Заказал цепь к бензопиле, оплатил в первой половине дня. А заказ отправили только на следующий день и при этом врут что отправляли в день оплаты. Номер накладной прислали после скандала и то его нет в базе Интайма.

15:45:29 08-12-2017
АЛЕКСЕЙ

Спасибо шыну получил всё на высшем уровне

tvm.in.ua 09:16:57 06-02-2017

Здравствуйте Кирилл.
Цепи с супер зубом - режущим зубом формы полное долото можно затачивать круглым напильником, с диаметром соответствующему типу вашей цепи а также абразивным камнем на заточном станке.

Кирил 09:16:33 06-02-2017
Цепи супер зуб

Доброго времени суток.
Сообщите, пожалуйста, можно ли точить напильником цепь с супер зубом для мотопилы ?
С уважением, Кирилл

Василь Кравчук Житомир 16:43:20 05-22-2017

Дякую всім працівникам магазину!Отрим ав все,що замовив.

Андрій Рівне 23:21:10 05-18-2017
замовленя

Дуже сподобалось обслуговування в цьому магазині.Реакція на замовлення миттєва! Ще не встиг натиснути в корзині кнопку купити,як зі мною звязалися.Зранку наступного дня оплатив замовлення на карту,а перед обідом посилку відправили,поп ередньо уточнивши адресу доставки. Все отримав цілим та неушкодженим. Замовив станок для ручної заточки ланцюга бензопилки. Ще поки погострити ланцюг не вдалося за браком часу,але в цілому враження про сам пристрій та його якість позитивне,все рухається вільно,ніщо не клинить. Інструкція написана майже бездоганною українською, правда дрібним шрифтом. Особливо сподобалось в останньому пункті інструкції: . .....Працюйте з задоволенням! Слава Україні!

tvm.in.ua Буча 22:27:53 05-15-2017
ответ Андрею по заказу #8950

Уважаемый Андрей, нас шокировало ваше абсолютно неадекватное недоверие к нашему магазину. Вы серьезно думаете что компания нашего уровня будет унижаться до того, что бы как вы выражаетесь "впаривать" кольца? При этом мы понимаем, что сумма вашего заказ это, всего лишь несчастные 295 грн. При этом, вы недоплатили за товар гривен 100 по сравнению с ценами других магазинов.
Также нас удивляет ваша способность определять качество обработки металлов, очевидно, что у вас есть, как минимум, металлографический микроскоп, что очень поразительно.
И теперь по сути:
1) Кольцо не в фирменной упаковке т.к. вы заказали 1шт, а в упаковке производителя идет 2шт. Мы не знали что вам очень нужна фирменная коробочка - иначе бы выслали чтобы не читать вашу писанину, повторюсь заказ на 295грн.
2) Кольцо метеор элементарно отличить от любого китайского кольца. Все китайские кольца черные. Белых китайских колец не существует в природе. Кольца Метеор - белые.
3) Мы считаем что вам должно быть стыдно за ваш отзыв о вашем магазине.

Написать отзыв