| - Олександр Рівне 17:22:14 04-05-2018 |
|
Набір для заточування ланцюга Замовлення робив на сайті, зателефонували , підтвердили замовлення. Т овар відповідав замовленому і прийшов досить швидко. Виникли певні труднощі, але дівчата все вирішили без питань. ДЯКУЮ. |
| - Олександр Віньківці 22:11:29 03-17-2018 |
|
Магазин сподобався. Перетелефонува ли швидко, професійно проконсультува ли і на слідуючий день товар був відісланий. Буду рекомендувати друзям. |
| - Андрей Баштанка, Миколаївська обл. 17:34:58 03-15-2018 |
|
Ремень Заказ пришел быстро,но менеджер не перезванивал,в сем доволен. Но ремень который я заказал оказался неподходящим для косы моей марки, хорошо-бы побольше информации о товарах на сайте в данном случае длина ремня, а так всем доволен. |
| - 19:49:24 01-24-2018 |
|
Добрій день! Посылку получил, все ОК! Спасибо вам большое. С уважением и наилучшими пожеланиями.
|
| - Тарас Чернигов 00:12:14 01-17-2018 |
|
покупал шыну и цепь отработали отлично оценка 5 все на высшем уровне очень доволен спасибо девочкам быстро работают |
| - TVM 10:33:10 11-25-2017 |
|
Відповідь на отзив Доброго дня, Олександре! В такі збіги ми не віримо, щоб ПІП, адреса доставки і замовлення співпадало. Ви замовили і не забрали, а оператор зі своєї зарплати віддасть 70 грн.за повернення. У нас в базі все фіксується і помилки бути не може. Ми будемо з Вами співпрацювати тільки по 100 % предоплаті. |
| - Александр 21:07:51 11-24-2017 |
|
Отказались выслать товар Неоднократно заказывал запчасти на этом сайте. До этого все было отлично. Отказались выслать мне заказ аргументируя это тем, что якобы идентичный заказ уже был отправлен на мое имя, и я его не забрал с отделения почты. РАЗОЧАРОВАН |
| - Александр 20:34:29 11-24-2017 |
|
Отказались выслать товар Неоднократно пользовался услугами данного сайта. До сегодняшнего момента все было отлично. Оказались выслать товар ссылаясь на то, что якобы был уже идентичный заказ от моего имени и я его не забрал с отделения почты. Так я и не понял в чем моя вина. И для чего тогда пункт наложенный платеж? |
| - 11:07:26 11-11-2017 |
|
Получил посылку ту что надо,всё в целости и комплектности ...на |
| - Андрій Львів 15:54:29 10-31-2017 |
|
Хороший магазин. Впер ше тут купував. Зроб ив замовлення ввечері. Замо влення опрацювали і відправили одразу на наступний день вранці. Дуже оперативно. Ч есно кажучи був приємно здивований.) Дякую за оперативність. Стосовно самого замовлення. Р обив його по кільком позиціям, наявність яких актуальна на сайті. Все прийшло у відповідності до опису на сайті акуратно запаковане). Рекомендую. |
| - Богдан Борыспиль 15:34:41 10-27-2017 |
|
Заказывал запчасти для китайской бензопилы,приш ло быстрее чем я ожидал. Качество отличное! |
| - Тамара Львов 12:36:12 10-27-2017 |
|
Большое спасибо за хорошее обслуживание |
| - tvm.in.ua 15:55:25 10-11-2017 |
|
tvm.in.ua Уважаемый Максим, спасибо за отзыв, мы обязательно приймем меры по улучшению обслуживания.Также, просим обратить ваше внимание, что мы можем увидеть вашу оплату не в день когда вы ее сделали, а зависимости от отделения банка, - в течении трех дней. База компании Ин-Тайм, иногда не совсем корректно отображает информацию о посылках. |
| - Максим Николаев 15:59:52 10-10-2017 |
|
Заказ цепи Заказал цепь к бензопиле, оплатил в первой половине дня. А заказ отправили только на следующий день и при этом врут что отправляли в день оплаты. Номер накладной прислали после скандала и то его нет в базе Интайма. |
| - 15:45:29 08-12-2017 |
|
АЛЕКСЕЙ Спасибо шыну получил всё на высшем уровне |
| - tvm.in.ua 09:16:57 06-02-2017 |
|
Здравствуйте Кирилл. |
| - Кирил 09:16:33 06-02-2017 |
|
Цепи супер зуб Доброго времени суток. |
| - Василь Кравчук Житомир 16:43:20 05-22-2017 |
|
Дякую всім працівникам магазину!Отрим ав все,що замовив. |
| - Андрій Рівне 23:21:10 05-18-2017 |
|
замовленя Дуже сподобалось обслуговування в цьому магазині.Реакція на замовлення миттєва! Ще не встиг натиснути в корзині кнопку купити,як зі мною звязалися.Зранку наступного дня оплатив замовлення на карту,а перед обідом посилку відправили,поп ередньо уточнивши адресу доставки. Все отримав цілим та неушкодженим. Замовив станок для ручної заточки ланцюга бензопилки. Ще поки погострити ланцюг не вдалося за браком часу,але в цілому враження про сам пристрій та його якість позитивне,все рухається вільно,ніщо не клинить. Інструкція написана майже бездоганною українською, правда дрібним шрифтом. Особливо сподобалось в останньому пункті інструкції: . .....Працюйте з задоволенням! Слава Україні! |
| - tvm.in.ua Буча 22:27:53 05-15-2017 |
|
ответ Андрею по заказу #8950 Уважаемый Андрей, нас шокировало ваше абсолютно неадекватное недоверие к нашему магазину. Вы серьезно думаете что компания нашего уровня будет унижаться до того, что бы как вы выражаетесь "впаривать" кольца? При этом мы понимаем, что сумма вашего заказ это, всего лишь несчастные 295 грн. При этом, вы недоплатили за товар гривен 100 по сравнению с ценами других магазинов. |