Отзывы о Магазине

Все (572) Положительные (543) Отрицательные (29)
Написать отзыв
Андрей Веселое 21:56:49 05-15-2017
запчасти на бензопилу

Заказывал кольцо на бензопилу олео мак диаметром 38мм Производитель компания METEOR PISTONS - Италия цена 72.77грн лот 63-020.(попутн о еще сальники, подшипники Сербия), так вот, подшипники и сальники вроде нормальные, а вот кольцо далеко не италия, лежит в коробке с надписью ZUNA, уложено в простой пакетик, обработка кольца грубая, вот и думаю, не Китай ли мне впарили по цене Италии. Оформлила заказ Катя, № Заказа: #8950. Сначала обрадовался этому магазину, быстро перезвонили, быстро доставили, а вот покупкой не доволен, кольцо установил, если проходит мало, будет очень обидно, т.к. разборка-сборк а поршневой дело не пяти минут. Больше здесь скупляться наверное не буду. будьте бдительны.

Владимир Нежин 08:15:33 03-25-2017
благодарьность

отлично работают

Юрий Пятихатки 22:05:39 10-29-2016

В этом магазине работают толковые ребята,знающие свою работу и уважающие своих клиентов.Товар у них отличный и качественный .рекомендую не пожалеете

Сергей Магдалиновка 10:40:29 09-15-2016
Ручка для мотокосы STIHL

Сергей:  Заказал на сайте ручку управления для мотокосы STIHL, оплатил сразу на карту 150грн. звонка не дождался позвонил сам сказали заказ передан менеджеру номер декларации сбросят. на следующий день позвонил узнать что с заказом, декларации нет сказали заказ отправлен ожидайте декларацию. смс с декларацией пришла ночью в 22:30 посмотрел на сайте новой почты где груз, оказалось что заявка на отправку только сформирована а заказ не отправлен. когда получил заказ ОФИГЕЛ, прислали китайскую ручку на китайскую мотокосу которая в харькове стоит 70грн. позвонил с претензией, девушка ответила что передаст моему менеджеру и та перезвонит. никто так и не перезвонил перезвонил опять сам, ответ-заявка менеджеру передана а за работу менеджеров она не отвечает. и еще прикол, на китайской ручке наклеен артикул ручки управления для мотокосы STIHL который указан на сайте. так что советую подальше обходить стороной этот магазин.

TVM.IN.UA:  Здравствуйте Сергей.
Вы забыли написать:
- что вы не брали трубку когда наш менеджер звонил вам 2 раза в день оформления заказа
- на какую модель мотокосы STIHL вам не подошла ручка.
- что у вас приняли возврат без лишних вопросов.

Сергей:   и опять ложь, заказ оформлялся и оплачивался после 16 часов телефон постоянно со мной никаких звонков не было, даже если так как вы говорите почему он не связался со мной на следующий день до моего звонка вам в 13 часов?

на штиль фс 55. в отзыве я уже написал что вы мне прислали китайскую ручку на китайскую мотокосу которая продается на каждом углу за 70 грн и такая ручка мне не подходит еще и за 150грн.
по возврату вопросы есть у меня. после такой сделки я не уверен что после возврата я получу обратно деньги а деньги мне никто не возвращает.  и почему за ваши косяки я должен оплачивать доставку к себе. обратно вроде за ваш счет. вернете деньги за ручку + доставку которую я оплатил к себе отправлю обратно ручку. пока с вашей стороны одна ложь и к вам доверия нет, извините.
так что в отзыве я ничего написать не забыл.
 
TVM.IN.UA:  Сергей! Пожалуйста обратите внимание. В карточке товара указанно, что эта ручка не подходит для мотокосы STIHL FS 55. Также, там специально указанны оригинальные модели для которых она подходит, артикулы и длина троса. Все это сделано для того, чтобы наши покупатели могли разобраться.
Но! Раз вам разобраться не удалось и вы не смогли прочитать что эта ручка не подходит к мотокосе FS -55 то:
1) Мы примем возврат продукции которая вам не подошла в течении 14 календарных дней.
2) Возврат будет принят в случае если продукция не повреждена и имеет товарный вид а также не повреждена упаковка.
3) Стоимость транспортировки продукции для возврата мы оплатим.
4) В случае, если возврат будет принят мы вернем вашу оплату.
5) Стоимость доставки продукции которая не подошла мы компенсировать не будем так как вы намеренно заказали неподходящий товар не удосужившись прочитать описание.
Леонід Славута 10:06:45 07-24-2016

Все надійшло швидко, якість і ціни відмінні.

Віктор Ніжин 23:05:25 06-17-2016

Замовляю шини на свій Штіль 361 тільки у цьому магазині, задоволений роботою менеджера Марьяни, швидка відправка, якісний товар.

Віталій Нетішин 17:28:18 06-17-2016

Завомляв по телефону ручку до бензокоси, леску, масло, прийшло все і швидко. Одне зауваженн, не зкинули номер дикларації на телефон. Все решта, добре.

Ольга киев 18:00:15 06-11-2016
плохая организация отправки товара

заказала по телефону леску (из той что есть в наличии на сайте). Оплатила на карту. Перезвонили и сообщили, что армированной по 7м. на складе нет - договорились, что я доплачу и получу 2 мотка по 15 м. Еще раз пошла оплатила. В итоге получила вместо 2-го мотка армированной 2 мотка неармированной звездочки по 7 метров. Очень плохо.

tvm.in.ua 18:00:00 06-11-2016

Уважаемая Ольга,

приносим свои извинения. Мы с вами свяжемся и отправим ту леску за которую вы платили. Затраты на пересылку мы оплатим.

Олександр Луцьк 16:30:52 05-12-2016

Купував карбюратора і ремкомплект до FS-55 і ще деякі дрібниці. Все добре, крім запаковки. Ремкомплект був розкиданий по всьому пакету... Упаковуйте краще.

tvm.in.ua 16:29:03 05-12-2016
Олександру з Луцька

Дякуєм за відгук. Над упаковкою попрацюєм.

Олег Днепропетровск 19:49:17 05-04-2016
Качество обслуживания

Заказывал запчасти на Husqvarnu прислали быстро и то что нужно.Большое спасибо.Буду и дальше с вами сотрудничать.

Олег Днепропетровск 19:45:46 05-04-2016

Заказывал запчасти на Husqvarnu прислали быстро и то что нужно.Большое спасибо.

Іван Чортків 21:05:53 04-05-2016

Дякую все підійшло

Дмитро Любар 11:48:32 04-04-2016

ДЯКУ. ЗАПЧАСТИНИ ОТРИМАВ, ЯКІСТЬ ЦИЛІНДРА ФІРМИ САБЕР РАДУЄ.

Олег Довге 13:34:51 03-24-2016

Якісні запчастини,шви дка відправка, дякую.

Борис Минск 19:28:45 02-17-2016

Наталья спасибо!Посылк у получил!Приятн о иметь дело - с приятными людьми!!!

Любомир Київ 14:39:55 02-17-2016
Штіль 180

Придбав на 180 Штіль ЦПГ і ланцюг, все підійшло, якість хороша.дяку.

Виталий Киев 11:48:59 02-12-2016
Отличный интернет магазин

К сожалению небыло времени написать отзыв сразу.Отличный магазин,приятный подход к клиенту,наличи е и цена запчастей.

Ігор Прилуки 20:09:21 01-25-2016

Заказував ланцюг+шина і масло, все підійшло,дякую . буду ще звертатись до Вас.

Написать отзыв