Винт крепления ножа мотокоса OLEO-MAC, EFCO
Винт служит для крепления ножа мотокоса к нижнему валу редуктора. Применяется в мотокосах:
OLEO-MAC SPARTA 25, SPARTA 37, SPARTA 42, 740T
EFCO STARK 25, STARK 37, STARK 42, 8400.
Винт имеет левостороннюю резьбу.
Производитель компания EMAK - Италия.
Качество: оригинал.
В компанию EMAK входят такие известные торговые марки как OLEO-MAC, EFCO и TECOMEC. Продукция этой итальянской фирмы пользуется большой популярностью благодаря самому лучшему качеству при относительно невысокой стоимости. Наш магазин предлагает оригинальные запчасти для моторного инструмента марок OLEO-MAC и EFCO.
Продукция марки EMAK это эталон качества для бензопил. Все запчасти и комплектующие этой Итальянской марки выпускаются по европейским стандартам и позволяют с уверенностью пользоваться бензопилой не имея поломок на протяжении длительного времени. Использование продукции для бензопил произведенной компанией EMAK - очень хроший и правильный выбор как для домашнего так и профессионального применения. Итальянские технологии в промышленности и машиностроении давно занимают передовое место в мире техники. Незря они так популярны и в нашей стране. Надежность и качество - это две неотьемлемые составляющие любой техники изготовленной в Италии.
Уровень качества товара | |
Оригинальная запчасть | Это оригинальная запчасть. Наш магазин получает эту запчасть на прямую от представителя производителя инструмента. Запчасть полностью соответствует установленной на фабрике в первоначальной комплектации инструмента. |