S&R 60х30х6-120з – полировальная головка изготовлена из нетканого материала, что обеспечивает промежуточное и финишное шлифование поверхностей из металла (медь, сталь, латунь, алюминий и пр.), а также из камня, стекла, дерева и пластика.
Шлифовальная головка используется с дрелью, так как оборудована хвостовиком 6 мм. Обеспечивает качественное шлифование деталей на оборотах до 10200 об/мин. Использование на оборотах выше допустимых может привести к быстрому изнашиванию материала.
Качественный абразивный материал, из которого изготовлена шлифовальная головка S&R 60х30х6-120з имеет долгий срок службы, что обеспечит длительную работу с одним расходным инструментом. Подходит для снятия заусенец, выравнивания и очистки различных поверхностей.
Доступна оплата частями без дополнительных комисий и процентов.
Для оформления оплаты частями свяжитеся с нашим сотрудником.