Вопросов и отзывов: 0Коленвал для бензопилы Штиль MS 180. Посадка под палец 10 мм. В комплекте поставляется игольчатый подшипник пальца.
Диаметр вала –10 мм.
Длина вала –129 мм.
Диаметр верхней шатунной головки-10 мм.
Диаметр для крепления маховика -15/12 мм.
Диаметр вала сцепления со стартером - 8,0 мм.
Производитель компания WOODMAN - Канада.
Главный офис компании WOODMAN находится в канадском городе Эдмонт. Продукция компании отвечает высоким мировым стандартам качества и соответствует американским и европейским стандартам. Запасные части этого производителя отличает богатая комплектация и доступная цена, позволяющая использовать все преимущества новых деталей и не платить лишнего.
Товары марки WOODMAN выпускаются на собственных фабриках производителя в Бразилии и КНДР. Большую популярность запчасти этой фирмы получили в России, Белоруссии, Турции и Болгарии. В Украине этот производитель представлен ассортиментом недорогих запчастей для бензопил бытовых моделей. Запчасти для бензопил марки WOODMAN можно отнести к товарам экономного класса. Тем не менее все запасные части работают и выполняют свою функцию не смотря на невысокую стоимость покупки.
| Уровень качества товара | |
| Качество экономной замены | Эта запчасть стоит недорого но обладает меньшим ресурсом чем оригинальная. Хорошо подходит для бытового применения. Не рекомендуем для профессионального использования. |
Рейтинг магазина tvm.in.ua составляет 9.4 из 10 на оснований 572 отзывов из них 543 положительных и 29 отрицательных


