Вопросов и отзывов: 0Шина для бензопилы пильная, направляющая. Используется в бензопилах китайского производства с индексом модели 4500, 5200, 5800 российских и европейских марок.
Длина шины - 18"/45 см.
Шаг шины - .325".
Паз шины 1,5 мм.
Шина используется с цепью на 72 ведущих звеньев.
Подходит для марок: Crosser, ForeШтильa, Forte, Good Luck, Hyundai, Patriot, Pobedit, Sadko, Штильern, Штильurm, Vitals, Zenoah, Байкал, Бригадир, Витязь, Дніпро-М, Зенит, Кентавр, Протон, Ростех, Спец, Энергомаш и др.
Производитель компания GOOD LUCK (Китай).
Код аналогичной шины OREGON 188PXBK095
Код аналогичной шины SABER 10-010
Марка GOOD LUCK появилась в Украине в начале 2000 годов. Бензопилы этой китайской марки первыми получили широкое распространение среди населения нашей страны. Оригинальная продукция фирмы GOOD LUCK относится в товарам с высоким качеством. На сегодняшний день она довольно дорогая, по сравнению с другими аналогичными товарами из КНР. При этом следует заметить, что оригинальные комплектующие а также бензопилы и мотокосы этого бренда служат долго и не требуют больших денежных вложений в техническое обслуживание.
| Уровень качества товара | |
| Качество экономной замены | Эта запчасть стоит недорого но обладает меньшим ресурсом чем оригинальная. Хорошо подходит для бытового применения. Не рекомендуем для профессионального использования. |
Рейтинг магазина tvm.in.ua составляет 9.4 из 10 на оснований 572 отзывов из них 543 положительных и 29 отрицательных


