Поршень для бензопилы HUSQVARNA 66, 268 Поставляется с поршневыми кольцами, пальцем и стопорными кольцами пальца. Диаметр поршня 50 мм.
Производитель компания WOODMAN - Канада.
Главный офис компании WOODMAN находится в канадском городе Эдмонт. Продукция компании отвечает высоким мировым стандартам качества и соответствует американским и европейским стандартам. Запасные части этого производителя отличает богатая комплектация и доступная цена, позволяющая использовать все преимущества новых деталей и не платить лишнего.
Товары марки WOODMAN выпускаются на собственных фабриках производителя в Бразилии и КНДР. Большую популярность запчасти этой фирмы получили в России, Белоруссии, Турции и Болгарии. В Украине этот производитель представлен ассортиментом недорогих запчастей для бензопил бытовых моделей. Запчасти для бензопил марки WOODMAN можно отнести к товарам экономного класса. Тем не менее все запасные части работают и выполняют свою функцию не смотря на невысокую стоимость покупки.
Уровень качества товара | |
Качество экономной замены | Эта запчасть стоит недорого но обладает меньшим ресурсом чем оригинальная. Хорошо подходит для бытового применения. Не рекомендуем для профессионального использования. |